Vereinskalender
|
Jahresansicht
-
Sonntag, 05. Januar 2020 09:30 - 13:30
Rainer Klaus / Dieter Haueisen :: Bewirtschaftung >> -
Sonntag, 12. Januar 2020 09:30 - 13:30
Debora Caruana / Achim Mayer :: Bewirtschaftung >> -
Samstag, 18. Januar 2020 19:00
Jahresfeier :: Veranstaltungen >> -
Sonntag, 19. Januar 2020 09:30 - 13:30
Andreas Stauch / Sylvia Stauch :: Bewirtschaftung >> -
Sonntag, 26. Januar 2020 09:30 - 13:30
Peter Sommer :: Bewirtschaftung >>
-
Sonntag, 02. Februar 2020 09:30 - 13:30
Ralf Mürdter / Kai Mürdter / Daniel Mürdter :: Bewirtschaftung >> -
Sonntag, 09. Februar 2020 09:30 - 13:30
Christel Kubinsky :: Bewirtschaftung >> -
Sonntag, 16. Februar 2020 09:30 - 13:30
Dieter Ruess / Helmut Schölkopf :: Bewirtschaftung >> -
Sonntag, 23. Februar 2020 09:30 - 13:30
Margarete Zacherl / Sarah Hoffmann :: Bewirtschaftung >>
-
Sonntag, 01. März 2020 09:30 - 13:30
Hartmut Gläsner / Adolf Alber :: Bewirtschaftung >> -
Sonntag, 08. März 2020 09:30 - 13:30
Michael Wenzel / Tim Wenzel :: Bewirtschaftung >> -
Freitag, 13. März 2020 20:00
Jahreshauptversammlung -Abgesagt- :: Veranstaltungen >> -
Sonntag, 22. März 2020 09:30 - 13:30
Yannic Müller / Dieter Müller :: Bewirtschaftung >> -
Sonntag, 29. März 2020 09:30 - 13:30
Bernd Härle / Jacob Martin :: Bewirtschaftung >>
-
Sonntag, 05. April 2020 09:30 - 13:30
Nicole Hoss / Georg Hoss :: Bewirtschaftung >> -
Freitag, 10. April 2020 14:00 - 17:00
Ostereiersuchen -Abgesagt- :: Veranstaltungen, Bewirtschaftung >> -
Sonntag, 12. April 2020 09:30 - 13:30
Ostersonntag - SB :: Bewirtschaftung >> -
Montag, 13. April 2020 09:30 - 13:30
Ostermontag - SB :: Bewirtschaftung >> -
Sonntag, 19. April 2020 09:30 - 13:30
Kerstin Hertler / Claudia Maurer :: Bewirtschaftung >> -
Sonntag, 26. April 2020 09:30 - 13:30
Bettina Schmidt :: Bewirtschaftung >>
-
Freitag, 01. Mai 2020
Maifest mit Oldtimerfestival -Abgesagt- :: Veranstaltungen >>Die Verkehrsübungsanlage ist an diesem Tag für Übende ganztägig geschlossen
-
Sonntag, 03. Mai 2020 09:30 - 13:30
Günter Kurz / Lena Kurz :: Bewirtschaftung >> -
Sonntag, 17. Mai 2020 09:30 - 13:30
Harald Staiger / Fabian Staiger :: Bewirtschaftung >> -
Sonntag, 24. Mai 2020 09:30 - 13:30
Bernd Mayer / Hans B. Sinner :: Bewirtschaftung >> -
Sonntag, 31. Mai 2020 09:30 - 13:30
Horst Gehrung / Hermann Schölkopf :: Bewirtschaftung >>
-
Montag, 01. Juni 2020 09:30 - 13:30
Pfingstmontag - SB :: Bewirtschaftung >> -
Sonntag, 07. Juni 2020 09:30 - 13:30
Gabriele Kurzendörfer / Ruth Braun :: Bewirtschaftung >> -
Sonntag, 14. Juni 2020 09:30 - 13:30
Jürgen Bayha / Nadine Bayha :: Bewirtschaftung >> -
Donnerstag, 18. Juni 2020 18:00 - 20:00
Kart + Auto Slalom Training :: Kart und Autoslalom Training >>Der Verkehrsübungsplatz ist geschlossen
-
Sonntag, 21. Juni 2020 09:30 - 13:30
Frank Stauch / Alexander Stauch :: Bewirtschaftung >> -
Donnerstag, 25. Juni 2020 18:00 - 20:00
Kart + Auto Slalom Training :: Kart und Autoslalom Training >>Der Verkehrsübungsplatz ist geschlossen
-
Sonntag, 28. Juni 2020 09:30 - 13:30
Thomas Kiel / Ulrich Lämmle :: Bewirtschaftung >>
-
Donnerstag, 02. Juli 2020 18:00 - 20:00
Kart + Auto Slalom Training :: Kart und Autoslalom Training >>Der Verkehrsübungsplatz ist geschlossen
-
Sonntag, 05. Juli 2020 09:30 - 17:00
Franz Woitsch/Kurt Bayha/Sebastiano Caruana/Ewald Mayer :: Bewirtschaftung >> -
Donnerstag, 09. Juli 2020 18:00 - 20:00
Kart + Auto Slalom Training :: Kart und Autoslalom Training >>Der Verkehrsübungsplatz ist geschlossen
-
Sonntag, 12. Juli 2020 09:30 - 13:30
Philipp Staiger / Martin Kurz :: Bewirtschaftung >> -
Donnerstag, 16. Juli 2020 18:00 - 20:00
Kart + Auto Slalom Training :: Kart und Autoslalom Training >>Der Verkehrsübungsplatz ist geschlossen
-
Sonntag, 19. Juli 2020 09:30 - 13:30
Walter Arnold / Michael Arnold :: Bewirtschaftung >> -
Donnerstag, 23. Juli 2020 18:00 - 20:00
Kart + Auto Slalom Training :: Kart und Autoslalom Training >>Der Verkehrsübungsplatz ist geschlossen
-
Sonntag, 26. Juli 2020 09:30 - 13:30
Regina Kalepky / Markus Kalepky :: Bewirtschaftung >> -
Donnerstag, 30. Juli 2020 18:00 - 20:00
Kart + Auto Slalom Training :: Kart und Autoslalom Training >>Der Verkehrsübungsplatz ist geschlossen
-
Sonntag, 02. August 2020 09:30 - 13:30
Jan Arnold :: Bewirtschaftung >> -
Donnerstag, 06. August 2020 18:00 - 20:00
Kart + Auto Slalom Training :: Kart und Autoslalom Training >>Der Verkehrsübungsplatz ist geschlossen
-
Sonntag, 09. August 2020 09:30 - 13:30
Joachim Mezger / Catrin Bauer :: Bewirtschaftung >> -
Sonntag, 16. August 2020 09:30 - 13:30
Bettina Eichele / Claudia Feuchter :: Bewirtschaftung >> -
Donnerstag, 20. August 2020 18:00 - 20:00
Kart + Auto Slalom Training :: Kart und Autoslalom Training >>Der Verkehrsübungsplatz ist geschlossen
-
Sonntag, 23. August 2020 09:30 - 13:30
Rainer Zipf / Walter Löffler :: Bewirtschaftung >> -
Donnerstag, 27. August 2020 18:00 - 20:00
Kart + Auto Slalom Training :: Kart und Autoslalom Training >>Der Verkehrsübungsplatz ist geschlossen
-
Sonntag, 30. August 2020 09:30 - 13:30
Oliver Hippmann / Werner Reinhard :: Bewirtschaftung >>
-
Donnerstag, 03. September 2020 18:00 - 20:00
Kart + Auto Slalom Training :: Kart und Autoslalom Training >>Der Verkehrsübungsplatz ist geschlossen
-
Sonntag, 06. September 2020 09:30 - 13:30
Eckart Bayha / Niklas Bayha :: Bewirtschaftung >> -
Donnerstag, 10. September 2020 18:00 - 20:00
Kart + Auto Slalom Training :: Kart und Autoslalom Training >>Der Verkehrsübungsplatz ist geschlossen
-
Donnerstag, 17. September 2020 18:00 - 20:00
Kart + Auto Slalom Training :: Kart und Autoslalom Training >>Der Verkehrsübungsplatz ist geschlossen
-
Sonntag, 20. September 2020 09:30 - 13:30
Martina Stiller / Thomas Stiller :: Bewirtschaftung >> -
Donnerstag, 24. September 2020 18:00 - 20:00
Kart + Auto Slalom Training :: Kart und Autoslalom Training >>Der Verkehrsübungsplatz ist geschlossen
-
Sonntag, 27. September 2020 09:30 - 13:30
Rainer Schmid / Jochen Schmid :: Bewirtschaftung >>
-
Donnerstag, 01. Oktober 2020 18:00 - 20:00
Kart + Auto Slalom Training :: Kart und Autoslalom Training >>Der Verkehrsübungsplatz ist geschlossen
-
Sonntag, 04. Oktober 2020 09:30 - 13:30
Kerstin Engel / Alisha Engel :: Bewirtschaftung >> -
Sonntag, 11. Oktober 2020 09:30 - 13:30
Annick Todten / Elisa Caruana :: Bewirtschaftung >> -
Sonntag, 18. Oktober 2020 09:30 - 13:30
Rainer Hertler / Thorsten Eichele :: Bewirtschaftung >> -
Sonntag, 25. Oktober 2020 09:30 - 13:30
Herbert Kraft / Heinz Kraft :: Bewirtschaftung >>
-
Sonntag, 01. November 2020 09:30 - 13:30
Uwe Feuchter / Michael Reiter :: Bewirtschaftung >> -
Sonntag, 08. November 2020 09:30 - 13:30
Rainer Hertler / Andreas Holzwarth :: Bewirtschaftung >> -
Sonntag, 15. November 2020 09:30 - 13:30
Karl-Heinz Schäffer :: Bewirtschaftung >> -
Sonntag, 22. November 2020 09:30 - 13:30
Carolin Gehrung-Aigner :: Bewirtschaftung >> -
Sonntag, 29. November 2020 09:30 - 13:30
Sabine Hertler / Hugo :: Bewirtschaftung >>
-
Sonntag, 06. Dezember 2020 09:30 - 13:30
Steffen Hertler / Uwe Haueisen :: Bewirtschaftung >> -
Sonntag, 13. Dezember 2020 09:30 - 13:30
Markus Stoll / Alexander Pfab :: Bewirtschaftung >> -
Sonntag, 20. Dezember 2020 09:30 - 13:30
Karl-Heinz Aller / Rolf Schäffer :: Bewirtschaftung >> -
Sonntag, 27. Dezember 2020 09:30 - 13:30
SB :: Bewirtschaftung >>